Доставляем по-прежнему в период карантина

Доставляем по-прежнему в период карантина

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации в России, введением дополнительных мер безопасности, а также с заявлением Президента РФ о предстоящих выходных на период с 28 марта по 05 апреля 2020 года сообщаю следующее.

В настоящее время не предусмотрены ограничения на оказание услуг дистанционным способом или путем курьерской доставки. В связи с этим, до момента принятия определенных законодательных актов Правительства РФ и Администрацией г. Москва Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Лидер-Альянс" информирует вас об отсутствии изменений во взаимоотношениях со своими клиентами.

Безопасность и здоровье наших клиентов – наш главный приоритет. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы не допустить распространение вируса COVID-19. Мы ежедневно отслеживаем ситуацию и с серьезностью относимся к сложившейся ситуации и хотим ознакомить вас с предпринятыми мерами:

  • В настоящее время заболевших COVID-19 в коллективе нет. Сотрудники компании ознакомлены с рекомендациями Министерства здравоохранения РФ и ВОЗ. В соответствии с ними мы ограничили деловые поездки и визиты, перевели сотрудников, не требующих обязательного личного присутствия, на удаленный режим работы.
  • В рабочих помещения проводится регулярная санитарная обработка, выполняется дезинфекция всех помещений и поверхностей специальными безопасными дезинфектантами, установлены дополнительные бактерицидные рециркуляторы воздуха функционирующие безостановочно, сотрудники используют одноразовые маски, которые мы меняем каждые 2 часа. Все сотрудники перед работой проходят обязательную термометрию.
  • Отменены офлайн семинары и мастер-классы, обучающие работе с препаратами PLEYANA.
  • Доставка курьерами ООО "ТД Лидер-Альянс" в период карантина и объявленными выходными будет осуществляться бесконтактно с повышенными мерами безопаснасти.

Онлайн-семинары будут проводиться по расписанию.

Генеральный директор ООО "ТД Лидер-Альянс"
Минченко Е.В.

27.03.2020


Возврат к списку

Яндекс.Метрика