Подводим итоги 2019 года

Подводим итоги 2019 года



Новый Год - время подводить итоги и отправная точка для следующих свершений. Мы чтим традиции и готовы поделиться с вами вехами уходящего года и вспомнить то, что произошло за эти 365 дней.

Бренд PLEYANA отметил 13-летие в России. Все эти годы мы непрерывно совершенствуемся, следуя ключевому принципу бренда - сохранять естественную красоту и молодость, применяя концепцию ухода за кожей, основанную на принципах естественной физиологии клеток.

Мы ценим профессионализм и стараемся донести до каждого специалиста навыки работы с косметологическими препаратами PLEYANA, поэтому мы провели более 50 студийных научно-практических семинаров в г. Москве, 48 онлайн-семинаров и более 40 региональных семинаров и мастер-классов.

За 2019 год мы приобрели 8 новых партнеров в разных уголках России, что позволяет нам быть ближе к каждому клиенту.
Мы презентовали 5 инновационных, современных косметологических препаратов нового поколения для профессионального и домашнего ухода. Представили бренд PLEYANA на 15 профессиональных мероприятиях.

Бренд PLEYANA благодарит всех своих партнеров за успешное сотрудничество в 2019 году и поздравляет с наступающим Новым 2020 годом!

pleyana, профессиональная косметика, косметология, косметолог, салонная косметика, эстетическая косметология, стартовый набор для косметолога, косметика для салона, косметика для работы, косметика в салон

30.12.2019


Возврат к списку

Яндекс.Метрика