Приглашаем профессионалов на Всероссийский Чемпионат по косметологии – «Золотое сечение» 2022

Приглашаем профессионалов на Всероссийский Чемпионат по косметологии – «Золотое сечение» 2022

28 апреля 2022 года в г. Уфа состоится Всероссийский Чемпионат по косметологии – «Золотое сечение».

Этот конкурс проводится ежегодно в рамках специализированной выставки «Золотая куница», которая проходит во время Дней красоты в Уфе на базе выставочного комплекса "ВДНХ-ЭКСПО".

Организаторами выступят АНО ДПО «Медико-Гуманитарный институт дополнительного образования» при поддержке Башкирской выставочной компании совместно с косметологическим брендом PLEYANA, который уже на протяжении 7 лет является генеральным спонсором Чемпионата.

По результатам конкурса будут определены победители в следующих номинациях: Лучший косметолог с квалификацией «Сестринское дело в косметологии» и Лучший косметолог с квалификацией "Косметик-эстетист".

По окончании мероприятия состоится торжественное награждение конкурсантов. Все участники получат дипломы об участии и ценные призы от генерального спонсора Чемпионата - косметологического бренда PLEYANA.

Лучшие из лучших, занявшие призовые места будут награждены дипломами победителей и наборами косметологических препаратов бренда PLEYANA.

Участие в этом beauty-мероприятии дает возможность специалистам продемонстрировать свой профессиональный уровень на практике, получить новые знания, укрепить свой авторитет и зарядиться энтузиазмом для дальнейшего развития.

Подать заявку на участие можно по телефону:

+7 987 254-96-98

22.03.2022

Видео по теме


Возврат к списку

Яндекс.Метрика