Как выбрать набор косметики в подарок женщине


Как правильно выбрать косметику для подарка
Подарочные наборы в косметичке
Что предлагает PLEYANA

Каждый знает, что для женщины набор косметики в подарок – идеальное решение ко всем праздничным датам. В пользу такого выбора и огромный ассортимент средств. Можно не ограничиваться единичным экземпляром, а остановиться на уже составленном подарочном наборе. При соответствующем оформлении это часто выглядит более презентабельно и празднично.

Как правильно выбрать косметику для подарка

Несмотря на то, что косметические средства делятся по своему назначению, составу, цене, найти наиболее подходящий продукт не составит сложностей: рынок насыщен данными товарами. Помощь с выбором окажет консультант в магазине, или это сделает сам производитель, ведь многие бренды, заботясь о потребителях, имеют в своих линейках подарочные варианты косметических средств.

Оптимально сделать такие разграничения: продукция для макияжа и ухода. Если обсуждать набор косметики в подарок девушке, то лучше отдать предпочтение декоративным средствам. Оптимально, когда комплект для макияжа будет включать тушь и карандаш для бровей или палитру теней. При выборе помады, румян, тонального крема или пудры промахи чаще возможны, поскольку ассортимент разнообразнее.

С уходовыми средствами разобраться сложнее, однако этот подарок часто оказывается более ценен, так как здесь ожидаемо меньше ошибок, удается подобрать продукт с учетом возрастных особенностей, типа и особенностей кожи. Часто попробовав отдельный вариант, женщина стремится приобрести всю линейку, регулярно благодарит за удачный презент.

Один нюанс: выбирая набор косметики для женщины в подарок, лучше не пытаться остановиться на средствах с акцентом на антивозрастном эффекте. Игнорирование этого условия может привести к недоразумению. Открыв заветный пакет, и увидев там крем от морщин, женщина может и не обрадоваться – праздник будет испорчен. Считается, что антивозрастную косметику все-таки следует приобретать самостоятельно.

В то же время уходовая линия, включающая широкий ассортимент продукции (кремы для лица, вокруг глаз, тоники и сыворотки, маски, средства для волос или тела) – беспроигрышный вариант. Составляя набор самостоятельно, нужно следовать правилу, чтобы продукты сочетались между собой по назначению: гель для душа и молочко для тела, шампунь и кондиционер для волос, пр.

Справедливо заслуживает интереса и набор профессиональной косметики, состоящий из средств для проведения пилинга. Эта процедура многим хорошо знакома, характеризуется доказанной эффективностью при разных типах кожи и возрасте. Оплошности здесь исключены.

Относительно страны-производителя косметики акценты с Франции уже давно сместились. За ней остается только люксовая линейка. Что касается средств по уходу, то особой популярностью пользуется продукция, изготовленная в Израиле, Южной Корее.

Готовя подарочный набор для женщины старше 40 лет, действует еще одно условие: нужно отдать предпочтение производителю, известному своим качеством. Однако игнорировать отечественные марки не стоит. Многие из них, как косметическая компания PLEYANA, уже хороши известны потребителям, а поддержка отечественного продукта сейчас в тренде.

Подарочные наборы в косметичке

Наборы косметики – это не только оригинальная идея для подарка, но также эффективный и быстрый способ пополнить свою косметичку нужными, тщательно продуманными средствами. Поскольку разработкой комплекта занимался профессионал, они будут хорошо сочетаться друг с другом, готовы к пошаговому использованию. Выгодным решением часто бывает и тот факт, что в комплект входит минимальный объем каждого средства. Это удобно при использовании набора в качестве дорожного варианта.

Что предлагает PLEYANA

Если затрудняетесь с выбором средств для подарка, в помощь – продукция компании PLEYANA. Важное преимущество косметических наборов от данного бренда – доказанная эффективность средств. Сделав такой подарок, за ним неизменно последует благодарность.

Производитель присутствует на рынке уже 17 лет, что говорит о востребованности создаваемых им средств. Все эти годы команда специалистов компании стремилась обеспечивать своих потребителей продукцией самой различной направленности и действия. Именно поэтому в каталоге можно встретить подарочные наборы разной комплектации, эстетично упакованные, с четко продуманным составом:

  • PLEYANA LIFTING-BOX – для омоложения и активного увлажнения кожи людям с любым ее типом, в том числе чувствительной и раздраженной.

  • PLEYANA STOP-ACNE BOX – для проведения глубокого очищения людям с проблемной кожей, воспалительными элементами, акне и постакне.

  • PLEYANA AQUA BOX – для проведения глубокого увлажнения людям с любым типом кожи, в том числе чувствительной и раздраженной.

  • PLEYANA STOP SEBUM BOX – для проведения глубокого очищения людям с комбинированной и жирной кожей, повышенной секрецией сальных желез и комедонами.

Отличным подарком может служит и комплекс БАДов (НУТРИКОМПЛЕКС Программа ANGIO NUTRITHERAPY), направленный на защиту и укрепление сосудов, повышение защитных свойств кожи, дренажный эффект, улучшение обмена веществ.

Чтобы усилить подарочный акцент, средства можно уложить в фирменную бумажную коробку, прекрасную косметичку или стильную сумку-шоппер, а также дополнить набор открыткой

25.08.2023



Возврат к списку



Яндекс.Метрика