Брендирование в стиле PLEYANA

Брендирование в стиле PLEYANA®

Современные клиенты медицинских центров, клиник и салонов красоты очень избалованы – им уделяется очень много внимания, поэтому уже недостаточно предоставить просто качественное обслуживание, они ожидают большего. Радость, ощущение праздника, удовольствие и другие положительные эмоции контролируются подсознанием, и могут помочь в воздействии на клиента.

Эмоциональные коммуникации с клиентом выстраиваются не только через специальные предложения, скидки, акции, приветливое общение сотрудников, но и через общую атмосферу клиники или салона. Здесь немаловажную роль играет фирменный стиль, так как подсознание реагирует на визуальную информацию.

1-2.png

Дизайн фирменного стиля салона красоты должен подчеркивать индивидуальную стилистику, эстетику, мастерство специалистов. Чем больше чувств ассоциируется с услугами, тем сильнее влияние на желания и действия клиента.

Брендирование салона красоты в стиле PLEYANA® помогает решить первостепенную задачу – помощь специалистам косметологии в продаже препаратов для домашнего ухода. Стильное оформление кабинета косметолога поможет расположить к себе клиента, а также спровоцировать интерес к тому или иному средству или процедуре. Более того, стильное брендирование кабинета формирует у посетителя мнение о полученной услуге не только как у конкретного мастера, но и  в центре, клинике, салоне в целом.

Индивидуальный подход к решению вопроса брендирования позволяет оформить в фирменном стиле PLEYANA® как весь салон, так и отдельные его кабинеты, витрины, ресепшен.

3-4.png

Косметологический бренд PLEYANA® стремиться сделать совместную работу с профессионалами в области индустрии красоты максимально комфортной и взаимовыгодной!

Индивидуальная разработка концепции от дизайнера.

Брендирование косметологического отделения, салона красоты, кабинета косметолога,  повышает ценность бренда PLEYANA® для пациента (клиента), подчеркивает индивидуальность салона (клиники), помогает в продаже препаратов для домашнего ухода.



РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ И BRANDACCESSORIES

За подробностями об услуге брендирования в стиле PLEYANA® обращайтесь по телефону:

+7 (499) 502-02-00 и по электронной почте: info@pleyana.com



25.01.2023

Видео по теме



Возврат к списку



Яндекс.Метрика