Интимное отбеливание кожи

Интимное отбеливание кожиИнтимное отбеливание кожиИнтимное отбеливание кожиИнтимное отбеливание кожиИнтимное отбеливание кожи




Каждый человек уникален по своей природе. Он обладает только ему принадлежащими определенными признаками, в том числе и цветом кожи. Отвечает за этот сложный, многоступенчатый процесс вещество под названием меланин. Существует строгая закономерность - чем меньше его количество в организме, тем светлее кожу имеет человек, а также все в точности, наоборот, при его повышенном количестве. Синтез меланина подвержен влиянию наследственного фактора, различных отклонений от нормы и зависит от ультрафиолетового излучения.

Кожа человека после некоторых заболеваний, приема определенных медикаментов, а также в результате воспалительных процессов может покрыться не эстетичными пигментными пятнами. Особенно неприятно их появление в интимных местах, которые хоть и скрыты красивым нижним бельем, но все равно вызывают негативный психологический настрой. Кажется, что они совершенно не украшают тело и даже лишают внешней привлекательности. Особенно это касается ношения современных, открытых и стильных купальников.

Остро стоит проблема и у некоторых представительниц массовых видов спорта, например, плавания, гимнастики, фигурного катания, работников цирка, артистов эстрадных шоу и эротических представлений. Там, где выполняются всевозможные упражнения и движения, при которых приоткрываются отдельные участки тела, требуется особенно тщательно следить за состоянием кожи. Для представительниц этих профессий, можно сказать, интимное отбеливание - это профессиональная необходимость. Помимо этого люди в обыденной жизни всегда хотят быть желанными и привлекательными, особенно для своих любимых, поэтому стремятся к совершенству не только физической формы, но и в самых интимных местах.

Для того чтобы все выглядело идеально, сегодня используют популярное интимное отбеливание. Сразу следует отметить, что эта процедура должна выполняться специалистом в клинике, так как домашние методы небезопасны и малоэффективны.

Зачем делают отбеливание

Почему возникает необходимость в такой процедуре? Ответ простой, потому что интимная зона у каждой представительницы слабого пола имеет различные цвета и оттенки, поскольку именно так распорядилась природа. При этом иногда происходит дисбаланс и цвет кожи на всем теле слишком контрастирует с цветом интимных зон. Это особенно огорчает светлокожих девушек, у которых промежность может приобретать неожиданный, но, безусловно, не украшающий темно-коричневый цвет. Возможна и совершенно противоположная ситуация, когда у смуглой девушки промежность отличается контрастным цветом, например, светло-розовым или неожиданно ярко белым. В любом случае это несоответствие создает эффект некрасивой «грязной кожи» и вселяет неуверенность в гармоничности собственного тела.

Где делают процедуру

В описанных выше случаях интимное отбеливание кожи уместно и даже показано. Излишнюю пигментацию в области интимных зон, которая придает множество отрицательных эмоций, может устранить опытный специалист, который каждый день решает проблемы, связанные с кожей человека. Цветовое изменение деликатных зон часто происходит в связи с гормональными сбоями в организме, при родах и возрастных изменениях. Именно опытный врач-косметолог поможет разобраться, что стало причиной изменения кожи и проведет грамотное интимное отбеливание в салоне.

Результат осветления

Что ждут клиенты, которые хотят прибегнуть к такой процедуре? Конечно, значительного осветления некоторых участков кожи и придания им ухоженного вида и гармоничного однородного цвета. При применении профессиональных средств это достигается без труда.

Суть процедуры

Что же такое интимное отбеливание? Это комплекс процедур, которые приведут к значительному осветлению цвета кожи в области ануса, половых губ, сосков, мошонки, линии живота, а также в подмышечной области.

Что не надо делать

Иногда человек ищет очень простые способы разрешения своих проблем, например, интересуется, как сделать интимное отбеливание в домашних условиях и возможно ли это вообще. Интернет по этому запросу может выдать рецепты отбеливания с помощью белой глины. Бесспорно, она обладает такими свойствами, но используется только для осветления лица. Она просто не подходит для обработки интимной зоны, так как это - не ее участок воздействия.

Часто упоминается и жестокий способ отбеливания кожи - с использованием перекиси водорода, однако на самом деле кроме ожога, а затем дискомфорта и долго незаживающих травм этот эксперимент ничего не принесет. Именно поэтому интимное отбеливание в домашних условиях - это неоправданный риск и, скорее, возможность последующего интенсивного лечения последствий издевательств над собой, так как кожа в этой зоне нежная и очень чувствительная.

Что надо знать

Стоит знать, что высвечиванию подвергаются только участки интимных зон с пигментацией, а вот просто смуглую кожу, которая дана от природы, используя косметологические манипуляции и средства, осветлять нельзя. Результат не оправдает ожиданий. В любом случае консультация специалиста - лучший выход из ситуации и, надо отметить, самый экономичный.

Прекрасный результат, получаемый в салоне

Сегодня на рынке появился отличный препарат, который может решить проблему, снижающую самооценку и дающую надежду на быстрое и надежное избавление от этого небольшого косметического дефекта. Это гель-пилинг мультифруктовый 40 % РН 2,6.

Интимное отбеливание кожи

Внимание данный товар продается только клиниками и салонам красоты. Если вас интересует интимное отбеливание, мы можем рекомендовать нашего партнера.


Интимное отбеливание кожи

 

Объём: 100 мл
Гель-пилинг мультифруктовый 40% РН 2,6  


Преимущества при использовании геля

• безопасен;
• не сжигает кожу;
• минимальный процент осложнений;
• вызывает положительный синтез эпидермальных липидов;
• увеличивает толщину слоев эпидермиса;
• выравнивает тон кожи.

Принцип действия



Гель-пилинг мультифруктовый 40% - это по-настоящему эффективное интимное отбеливание с помощью фруктовых кислот, которые имеют биологическое происхождение. Основной принцип действия геля - это отшелушивание старых клеток кожи и деление новых, при этом процедура сопровождается ярко выраженным увлажняющим эффектом.



Где купить гель


С помощью этого препарата вы решите все свои эстетические проблемы, гель-пилинг мультифруктовый 40% можно приобрести у нас на сайте. Так как мы являемся официальным производителем этой продукции.

05.04.2013



Возврат к списку



Яндекс.Метрика